Результаты конкурса на участие в программе РПИК

Поздравляем ребят из Ленинского района, ставших участниками программы "Ранняя подготовка инновационный кадров".


Для родителей детей, прошедших конкурсный отбор, состоится собрание, на котором будет презентована программа и состоится заключение договоров.

Место и время собрания будут уточнены дополнительно.
 

Результаты участия в конкурсе-игре на вхождение в программу "Ранняя подготовка инновационных кадров" школьников Ленинского района: 

 

МБОУ СОШ №175

  Ф.И.О Школа класс Результат
1 Каликин Захар 175 35
2 Киреев Владислав 175 27
3 Гуляйкин Артем 175 24
4 Баркалова Арина 175 22
5 Лавров Влад 175 21
6 Киселева Кристина 175 21
7 Хромова Ирина 175 21
8 Юрьева Яна 175 21
9 Краснокутская Елизавета 175 21
10 Волкова Василина 175 20
11 Филиппова Екатерина 175 19
12 Митерёва Елена 175 17
13 Екимова Татьяна 175 17
14 Полянина Валерия 175 17
15 Губарева Мария 175 17
16 Тимонина Оксана 175 16
17 Горшкова Екатерина 175 16
18 Ларкина Дарья 175 15
19 Конев Владислав 175 14
20 Сафронова Сабрина 175 14

 

МБОУ СОШ № 20

  Ф.И.О Школа класс Результат
1 Анищенко Кристина 20 27
2 Якобчук Арина 20 26
3 Коваленко Ярослав 20 26
4 Лысенко Вадим 20 26
5 Насонов Никита 20 25
6 Ломанова Дарья 20 25
7 Иванова Снежана 20 25
8 Яхшибоев Ботиржон 20 25
9 Родина Полина 20 23
10 Югай Павел 20 21
11 Юрин Вячеслав 20 20
12 Мирнов Александр 20 20
13 Никитина Анна 20 20
14 Яхшибоева Гулшанай 20 20
15 Тостокоров Алексей 20 18
16 Чуева Алена 20 18
17 Фаустова Елизавета 20 17
18 Максимовская Екатерина 20 17
19 Сергеева Екатерина 20 16
20 Арутюнян Лилия 20 15

 

МБОУ СОШ №67

  Ф.И.О Школа класс Результат
1 Заломский Алексей 67 31
2 Хамов Владислав 67 28
3 Аликина Анастасия 67 25
4 Ковальчук Кристина 67 21
5 Серебряков Тимофей 67 19
6 Сковородников Денис 67 19
7 Клименко Алина 67 19
8 Михайлова Екатерина 67 19
9 Косовец Анастасия 67 18
10 Воробьев Даниил 67 18
11 Валехов Сергей 67 18
12 Афанасьев Роман 67 18
13 Филиппова Инга 67 18
14 Аксентиена Илона 67 17
15 Пожидаева Кристина 67 15
16 Затолокина Екатерина 67 15
17 Валехова Варвара 67 14
18 Крупская Анна 67 13
19 Корниенко Алексей 67 12
20 Кондратьев Игорь 67 12

 

Участники, прошедшие конкурсный отбор, будут обучаться на программе бесплатно.

Если Вы не нашли свое имя в списках, у вас все еще есть возможность попасть на программу. Для дополнительной информации звоните по телефону: 220-43-55.

19.11.2017

 

Впервые 1 октября 2017 года дети из Лаборатории альтернативной энергетики ГЦПТ продемонстрировали в действии катушку «Тесла», которую они создали своими руками под руководством опытных кураторов кандидата биологических наук Асиньярова Геннадия и специалистов-инженеров Дубовиченко Андрея и Гусарова Ильи.

 

Участники Лаборатории для детей и приглашенных экспертов проделали яркие театрализованные эксперименты с электричеством без розеток и батареек, показали удивительные спецэффекты, а потом рассказали как это у них получилось с научной точки зрения.

18.11.2017

09 ноября 2017г учащиеся школы №66 под руководством специалистов Лаборатории игровой механики Городского центра проектного творчества разработали свои сценарии жизнедеятельности человека, которые позволяют минимизировать долю отходов до оптимальных для городской среды значений. Каждый сценарий прошел проверку на экономическую целесообразность и отвечает потребностям современного человека, по крайней мере, так, как их представляют себе подростки. 

10.07.2017

С развитием интернета мир превратился в единую сеть, в которой любой абонент может связаться с кем угодно.

Изначально, высшей целью общества было достижение бессмертия человека. Люди были готовы на все