Результаты конкурса на участие в программе РПИК
Поздравляем ребят из Ленинского района, ставших участниками программы "Ранняя подготовка инновационный кадров".
Для родителей детей, прошедших конкурсный отбор, состоится собрание, на котором будет презентована программа и состоится заключение договоров.
Место и время собрания будут уточнены дополнительно.
Результаты участия в конкурсе-игре на вхождение в программу "Ранняя подготовка инновационных кадров" школьников Ленинского района:
МБОУ СОШ №175
Ф.И.О | Школа | класс | Результат | |
1 | Каликин Захар | 175 | 7а | 35 |
2 | Киреев Владислав | 175 | 7в | 27 |
3 | Гуляйкин Артем | 175 | 7а | 24 |
4 | Баркалова Арина | 175 | 8б | 22 |
5 | Лавров Влад | 175 | 7в | 21 |
6 | Киселева Кристина | 175 | 6а | 21 |
7 | Хромова Ирина | 175 | 7а | 21 |
8 | Юрьева Яна | 175 | 8а | 21 |
9 | Краснокутская Елизавета | 175 | 7а | 21 |
10 | Волкова Василина | 175 | 7а | 20 |
11 | Филиппова Екатерина | 175 | 7б | 19 |
12 | Митерёва Елена | 175 | 8а | 17 |
13 | Екимова Татьяна | 175 | 7а | 17 |
14 | Полянина Валерия | 175 | 8а | 17 |
15 | Губарева Мария | 175 | 6а | 17 |
16 | Тимонина Оксана | 175 | 7а | 16 |
17 | Горшкова Екатерина | 175 | 7а | 16 |
18 | Ларкина Дарья | 175 | 7а | 15 |
19 | Конев Владислав | 175 | 7в | 14 |
20 | Сафронова Сабрина | 175 | 7б | 14 |
МБОУ СОШ № 20
Ф.И.О | Школа | класс | Результат | |
1 | Анищенко Кристина | 20 | 6б | 27 |
2 | Якобчук Арина | 20 | 8б | 26 |
3 | Коваленко Ярослав | 20 | 9а | 26 |
4 | Лысенко Вадим | 20 | 6а | 26 |
5 | Насонов Никита | 20 | 8б | 25 |
6 | Ломанова Дарья | 20 | 8б | 25 |
7 | Иванова Снежана | 20 | 8б | 25 |
8 | Яхшибоев Ботиржон | 20 | 9б | 25 |
9 | Родина Полина | 20 | 8а | 23 |
10 | Югай Павел | 20 | 7а | 21 |
11 | Юрин Вячеслав | 20 | 8б | 20 |
12 | Мирнов Александр | 20 | 8б | 20 |
13 | Никитина Анна | 20 | 6а | 20 |
14 | Яхшибоева Гулшанай | 20 | 6а | 20 |
15 | Тостокоров Алексей | 20 | 7а | 18 |
16 | Чуева Алена | 20 | 8б | 18 |
17 | Фаустова Елизавета | 20 | 6а | 17 |
18 | Максимовская Екатерина | 20 | 8б | 17 |
19 | Сергеева Екатерина | 20 | 7а | 16 |
20 | Арутюнян Лилия | 20 | 7а | 15 |
МБОУ СОШ №67
Ф.И.О | Школа | класс | Результат | |
1 | Заломский Алексей | 67 | 6а | 31 |
2 | Хамов Владислав | 67 | 8а | 28 |
3 | Аликина Анастасия | 67 | 6б | 25 |
4 | Ковальчук Кристина | 67 | 6а | 21 |
5 | Серебряков Тимофей | 67 | 8в | 19 |
6 | Сковородников Денис | 67 | 8а | 19 |
7 | Клименко Алина | 67 | 8в | 19 |
8 | Михайлова Екатерина | 67 | 6а | 19 |
9 | Косовец Анастасия | 67 | 6а | 18 |
10 | Воробьев Даниил | 67 | 8а | 18 |
11 | Валехов Сергей | 67 | 8а | 18 |
12 | Афанасьев Роман | 67 | 8в | 18 |
13 | Филиппова Инга | 67 | 7б | 18 |
14 | Аксентиена Илона | 67 | 8в | 17 |
15 | Пожидаева Кристина | 67 | 6а | 15 |
16 | Затолокина Екатерина | 67 | 6а | 15 |
17 | Валехова Варвара | 67 | 6а | 14 |
18 | Крупская Анна | 67 | 8в | 13 |
19 | Корниенко Алексей | 67 | 8в | 12 |
20 | Кондратьев Игорь | 67 | 6а | 12 |
Участники, прошедшие конкурсный отбор, будут обучаться на программе бесплатно.
Если Вы не нашли свое имя в списках, у вас все еще есть возможность попасть на программу. Для дополнительной информации звоните по телефону: 220-43-55.